Почему я больше не восстанавливаю Айфон из резервной копии — и вам не советую

Подарили новый iPhone 17, радости полные штаны. Думала: сейчас сделаю резервную копию на старом, перенесу всё на новый, и буду счастлива. Ну а чего, стандартная схема, все так делают. Сделала резервку. Снесла всё со старого телефона (ну, чтобы чистым отдать или продать). И тут началось…Новый телефон упорно отказывался восстанавливаться из этой копии. Ошибка, ошибка, ошибка. Загрузка шла днями, а результата — ноль. В итоге я осталась с новым телефоном, в котором нет ни фото, ни контактов, ни приложений — вообще ничего. Всё, что было годами, просто испарилось. Поэтому: никогда не надейтесь на резервную копию, при переходе на новый Айфон делайте прямой перенос, не стирайте данные на старом телефоне, пока не убедитесь, что всё перенеслось на новый.

user_311765854Ученик

А старый продали уже?

li_darsiУченик

нет

tolko_pepsiТролль

Поэтому андроид лучше

li_darsiУченик

сейчас ажиотаж на андроиды, последние новости вообще не радуют, одни блокировки, скоро с кирпичами будем ходить