Почему в РФ не перешли на электромобили ?

Сейчас наверно каждый владелец Теслы хохоча едет мимо очередей в заправки ?

leonochka_lovЗнаток

Думаю, это слишком затратно? 🤷🏻‍♀️

uuuuummmmmТролль

Электромобили китайские не такие уж дорогие. Везут же китайщину

sweetener_861Ученик

Почему в РФ не перешли на MAX?

uuuuummmmmТролль

Не знаю. Нет доверия репрессивному и лживому гос аппарату наверно ??

Как это с авто связано?

perst_iz_bezdnyОракул

Электромобили загрязняют экологию раз в 10 сильнее чем бензинки. Поэтому, нафига?

uuuuummmmmТролль

Электромобили загрязняют только процессом производста. Поэтому они лучше.

naukowiec_kotОракул

Ага, а что делать, когда из тесел очередь будет? Бензинки через 4-5 мин меняются...

uuuuummmmmТролль

Тесла можно дома ночью зарядить или на работе , если нормальное место

sergei_118221Просветленный

страна бензоколонка должна перейтина электромобили? как тогда вас школодаунов кормить путин будет

uuuuummmmmТролль

Ну, электричество тоже дешевое в расии . Зачем цепляться за бензин