koledoskop

Вопросы по покупке Oppo find x9 pro

Очень давно хочу купить себе Oppo Find x9 pro, недавно начал копить на него поэтому Будет куча вопросов надеюсь вы ответите на них:

  1. Если не получится накопить на глобальную версию, то как думаете Купить китайскую версию в потом пойти к мастеру (например в Сервис какой нибудь где технику чинят) и попросить его перепрошить на глобальную ОС будет ли это правильным/удобным/хорошим решением? Будут ли минусы? И какие?

  2. У кого был опыт покупки телефона с Авито (новый). Есть продавцы которые например с Москвы доставкой отправляют телефоны по другим городам, кто так делал? Были вы довольны? Есть ли подозрения какие нибудь?

  3. Стоит ли покупать oppo find x9 pro с АлиЭкспресса?

  4. Есть ли у вас советы по покупке этого телефона?

jumbled_6145Ученик

3.нет