Вопросы по покупке Oppo find x9 pro
Очень давно хочу купить себе Oppo Find x9 pro, недавно начал копить на него поэтому Будет куча вопросов надеюсь вы ответите на них:
Если не получится накопить на глобальную версию, то как думаете Купить китайскую версию в потом пойти к мастеру (например в Сервис какой нибудь где технику чинят) и попросить его перепрошить на глобальную ОС будет ли это правильным/удобным/хорошим решением? Будут ли минусы? И какие?
У кого был опыт покупки телефона с Авито (новый). Есть продавцы которые например с Москвы доставкой отправляют телефоны по другим городам, кто так делал? Были вы довольны? Есть ли подозрения какие нибудь?
Стоит ли покупать oppo find x9 pro с АлиЭкспресса?
Есть ли у вас советы по покупке этого телефона?
3.нет