elite_9086
подскажете чем посуду нормально отмыть, чтобы хоть с этим побыстрее справиться?
Девочки, я просто в никакая сегодня 😩 Вчера у мужа был день рождения, гостей человек 15 позвали, готовила два дня без остановки, весь вечер крутилась как белка с тарелками и закусками, спать легла в третьем часу. Утром встала, голова тяжёлая, ещё и убираться целый день теперь... Везде бокалы, тарелки горой, кастрюли после готовки. Вот честно сил вообще ноль, руки опускаются на всё это смотреть. Кстати, может подскажете чем посуду нормально отмыть, чтобы хоть с этим побыстрее справиться?
У меня та же история, родственники приехали( А из средств я взяла большой флакон концентрата, экономия очевидная
Какой брала, не подскажешь?