Ахахахахаха,женщины на Украине уже воюют в качестве снайперов даже штурмовиков,много видео видео как их в плен брали и
На$ил0в@ли а потом сами знаете что,не высирай пж
а как они в планэ Сэксо аА ?
И что? Ещё в СССР было выяснено, что использование женщин в качестве солдат и матросов снижает боеспособность тех подразделений на 40%. Потому женщин в СССР в армию и не призывали. И в России не призывают. Единственное, где боеспособность не падает, это когда женщины связистки или медики. На Украине про сё начисто забыли, и забили, что женщины не люди, а женщины.
Ну так это хохлушки, у сих интеллекта не сыщешь.
не у них прически другие
а видео где ?
Сюда нельзя кидать их