Действительно ли маньяки в советское время были умны и проницательны?

Всем здравия, кто читает! Меня заинтересовал контент по тру-крайму и возник инресующий меня вопрос, а действительно ли маньяки были умны? Ведь сейчас процент маньяков в России свели к минимуму благодаря новым соверенным технологиям, пока в годы ~1985-2000 гг. происходили массовые серийные убийства в разных точках России. Или может некомпетентности милиции, закрывающая нос на очевидные нападения, сыграла свою роль?

orbit_5768Ученик

Мне кажется, были. Были умны и проницательны, хитры и внимательны. Но аргументировать не могу, не разбираюсь в этом. :)

kangaroo_2563Ученик

в ссср была охрана говна нигде камер не было и милиция xуи пинала и закрывала глаза. маньяки просто пользовались этим

i_love_you_01Профи

вполне

thegoospetersburgУченик

Разве?

darklord67Тролль

Да я до чикатилы был