Вчера ночью мне снилась огромная чурчхела ростом с человека которая находилась на главной площади несуществующего города

надеюсь, сегодня мне приснится огромная пахлава размером с машину

я очень люблю пахлаву

i_love_you_01Профи

чувак киев ещё сущесвует

Ну не знаю, все равно что смотреть пopнo с поясом верности, зачем тебе смотреть на еду?

user_308776085Ученик

не знаю, во сне у меня это вызвало крайне положительные эмоции. я начала смеяться, потому что эта чурчхела была похожа на огромное дерьмо. ну и просто это смешно очень, типа, огромная блять ЧУРЧХЕЛА на ГЛАВНОЙ ПЛОЩАДИ города, похожего на спб