Это он стал более любезен ко мне как к хорошей знакомой?
Общаемся с коллегой по работе , он завхоз , многое умеет делать.. Так как мужчины у меня нет , стала просить что то поделать мне по дому, он называл цену и я исправно платила,даже за мелкие работы. Сейчас ,если работы мелкие , при вопросе сколько я должна говорит так :"как сами хотите, можете не давать"
А последнее время при вопросе сколько должна вообще машет рукой..
Почему стал более любезен?
Женат,отличный семьянин..
И еще один момент - когда на меня смотрит, то как то по доброму улыбается?
Скоро свадьба. ;-)))
Не обольщайтесь, пожалуйста, не обольщайтесь((... Может быть разное.