Atlas os/revi OS на Windows 10 ltsc. Возможно или нет?

Здравствуйте, дорогие оптимизаторы! В мою голову пришла странная идея. Что будет, если установить Windows 10 ltsc и сверху оптимизированную атлас ос. Будет ли это работать? Что думаете?. Характеристики(на всякий) ryzen 5500u with radeon graphics, 8ram 6ядер.

Хочу добиться быстрой системы, так чтобы ещё и фпса в играх много было).

Теги

Операционная система, виндовс, Windows, атлас ос, реви ос, atlas os, revi OS. Оптимизация

Для оптимизации должно быть 2 модуля оперативной памяти с чатотой 3200 МГц по 8 Гб, работающих в двухканальном режиме. И процессор с нормальным Кэш L3, который у десктопного 5600 32 Мб, у десктопного 5500 16 Мб (уже урезанный), у на вешем 8 Мб. По сути это "обрубок обрезка", с которым уже ничего не сделаешь. И плюс у вас встроенная графика, уерезающая 8 Гб оперативной памяти. Чтобы оптимизировать нужен игровой ноут начального уровня, как на скриншоте, с 16 Гб DDR5 оперативной памяти, дискретной видеокартой и более мощным процессором, мощнее вашего в полтора раза. А вам можно оптимизацию с автозагрузкой сделать и добавление оперативной памяти, при условии, что слот есть. То бывает, что SSD и оперативка сразу на плате распаяны, тогда апгрейд только в сервисе и за приличную цену.