Почему российские пенсионерки безропотно и с восторгом отдают украинцам свои миллионы? Я одна знаю правильный ответ

Слышат в трубке строгий мужской голос с ярко выраженным украинским акцентом, млеют и через пять минут старушки готовы на все, даже вытряхнуть свои многолетние сбережения

Тролль

Держи карман шире курва-швайне

для них украинцы это монстры-вурдалаки которые живут с пещерах около пляжа скотомогильника и питаются детьи и пьют кровь

а что разве не так?

О, как старик озаботился о своих товарках))

Повезло мошенникам че старушки далеко от них, а то возбужденные бабули стали бы им садиться возбужденными письками на лицо

Тролль

Мошенники дело такое. И обычно выражаются они без акцента. А старушки обычно доверчивые, вот и попадаются.

Тролль

ты права украинская мова как песни сирен обескураживают и возбуждают