Почему российские пенсионерки безропотно и с восторгом отдают украинцам свои миллионы? Я одна знаю правильный ответ
Слышат в трубке строгий мужской голос с ярко выраженным украинским акцентом, млеют и через пять минут старушки готовы на все, даже вытряхнуть свои многолетние сбережения
Держи карман шире курва-швайне
для них украинцы это монстры-вурдалаки которые живут с пещерах около пляжа скотомогильника и питаются детьи и пьют кровь
а что разве не так?
О, как старик озаботился о своих товарках))
Повезло мошенникам че старушки далеко от них, а то возбужденные бабули стали бы им садиться возбужденными письками на лицо
Мошенники дело такое. И обычно выражаются они без акцента. А старушки обычно доверчивые, вот и попадаются.
ты права украинская мова как песни сирен обескураживают и возбуждают