Все люди женского пола счастливые, несчастных среди них не бывает ?
Все люди женского пола счастливые, несчастных среди них не бывает, все девушки счастливые только от одного осознания того, что они являются девушками, потому, что они осознают свою ценность и понимают в какои выгодном положении они находятся, что вокруг них будет крутиться весь мир и для них все будут делать, это все так ?
Посмотри на маил ру, тут есть много девочек которые как минимум не счастливые, часто выкладывают сво историю так как больше некому, да, таких мало, но есть ведь
Не так
Счастье не зависит от половой принадлежности, тебе должно быть очевидно, чел. Счастье оно как-бы для всех людей, по Стругацким (''Cчастье всем даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!'')