tixr13
Кому что...а кому то баян??))) есть ещё странные запросы??)))
лютню давайте!)
🤣🤣🤣🤣👍
Сидит котик на подоконнике, грустный-грустный. Хозяйка говорит:
— Что случилось, пушистый?
— Да вот, — вздыхает котик, — я только что услышал фразу «так не доставайся ты никому»… И теперь боюсь, что ты решишь меня никому не отдавать… даже мне самому!
.....................................................................
В целом даже вопрос не по Бесприданнице Островского
а скорее был ли у Стеньки Разина другой выход
как не утопить княжну если иначе бы её
разодрали восставшие.
Просто музыкальные инструменты кажутся мне волшебными предметами. Причем все))
В какой то степени так и есть...и играют на них волшебники...)))