С чего начинать осваивать доту 2?
Что стоит изучит новичку, в первую очередь, чтоб начать играть в доту.
Как выбрать героя, есть ли хорошие гайды по доте в ютубе, или вообще где то?
Я хочу научиться играть, для этого надо знать много механик, но их очень много и я не знаю с чего начать. Посоветуйте с чего начать.
удали доту, не заходи в нее, если не послушаешь меня, то только через года ты поймешь, что я был прав.
Ищи ролики XENO на ютубе, а конкретно что то навроде "как добивать крипов, до 10 минуты", лайнинг для керри, лайнинг для тройки(харды), лайнинг для керри (изи лайн), по саппортам тоже д.б. ролик. Как ставить варды.
Ролики старые, часть информации наверное будет уже неактуальна - но основная база там хорошо раскрыта.
посмотри видео гайд на доту у xeno видос старый но удобный
А какой смысл? Если хочешь учиться, не лучше ли учить то, что пригодится?