Время приключений величайшее творение человечества, это не оспорить

deleted_6012517_Оракул

для маленьких детей Adventure Time чтобы английский развивали

just_morrМыслитель

Время приключений величайшее творение человечества,

Ну да, первые сезона 3-4 так в принципе и было. Но вскрылось две неприятной причины сдувания сериала. Первая - чем дальше, тем хуже стало с идеями и с общей увлекательностью, вторая - сериал очень туго поддается пересмотру, я это обнаружил, когда решил заново пересмотреть начальные сезоны. Я тут вспомнил еще одну свою причину негодования - это долбанный "откат", терпеть не могу, когда важные сюжетные элементы возвращают в исходную позицию некий артефакт "из кустов". Я понимаю, что "Время Приключений" построен на безумной схеме повествования. Но за время просмотра, любой зритель может понять по каким безумным законам функционирует вселенная и нарушение этих самых законов влечет необратимые последствия для восприятия неискушенного зрителя, такого как я.

Нет, сериал и правда крутой... вначале.... и только при первом просмотре... и только нецензурная версия. Кстати, сериал сам виноват, ибо он сам же и ввёл понятие логики, когда раскрыл тайну своего, на первый взгляд, нелогичного мира.