Потеряла название фильма
Помогите найти зарубежный фильм. Я смотрела его более пяти лет назад. Главный герой — мальчик, который любил розыгрыши. Однажды он неудачно подшутил над учительницей с рыжими или каштановыми волосами и в очках. После этого его решили отчислить из школы. Родители начали искать для него новое учебное заведение.
Мальчик отправился с бабушкой на поиски пансионата, но она перепутала его с девочкой и привезла в женский пансионат. Разумеется, он туда не пошёл. Ещё главный герой и его друзья хотели организовать концерт с музыкальной группой.
Затем в сюжете произошёл провал. После этого главный герой попал на необычное шоу, где ему пришлось пройти через сложные испытания на публику. Он победил в этом шоу. Оказалось, что его предыдущей победительницей была та самая учительница, которая когда-то оставляла его после уроков.
Голд диггес