Наиболее вероятный конец режима.

Анонимный опрос Всего голосов: 41
black_climber_2Просветленный

...конец твой будет такой: будешь свои бездарные вирши слать в стенгазету "На свободу с читой совЭстью!" Но их и туда не возьмут. И как итог:

val_0Оракул

Начало твоего конца будет таким. Уже.

video preview

user_238745273Мудрец

У тебя дупа треснет от мечтаний. Дурень думкою богатее. И вариант у тебя только один. Треснутую ушивать, но есть ньюанс. Срать придется через стому

julietbinochТролль

повесточка или дрон. у тебя всего два варика. но а попка будет на бутыле в обеих)

mikhail_fomichev_7Искусственный интеллект

Хохол думкою богатеет

that_one_who_hornyТролль

Лечись 💊

tu_stepГуру

Самое вероятное забыл. Естественная смерть лидера. Сталинский режим только так и кончился.

julietbinochТролль

Так он до 150 лет жить собрался

kot_ober_motТролль

Путин под охраной новейших российских дронов готовится к выступлению на митинге своих сторонников. Ну да. Скорее всего так и будет.

julietbinochТролль

А это ты своими косыми глазёнками так увидаль?

under_5524Ученик

я думаю будет тактическое поражение в войне

julietbinochТролль

Уже

antongolubУченик

Эх вам за такое срок прилетит

julietbinochТролль

Я ибаль закон!

val_0Оракул

Это хохляцкий подсвинок, он боится только ТЦК

dima551Тролль

Как бы не вышло, что спонсор СВО, Запад

uuuuummmmmТролль

Без Запада война бы уже шла в Румынии и Польше