Интересное время женщины стали охотницами и когда добиваются жертву они бросают её и переходят на другую.
Молодость и красота в женщине ,это важный ресурс и как ресурс ввиде денег был востребован всегда.
Мозги для неё тоже нужны, иначе будешь как рсп , где тебя всякий неликвид унижает и говорит ,что ты просрочка.
Лучше быть охотницей, чем РСП. РСП это глупые существа ,где мужчина паразит ,обманывает свою жену, доводит её до состояния РСП ,чтобы она воспитывала приплод , такого же мужичну паразита.
Мужчина ценит только то что очень долго добивается.
Всего лишь-то что бы ей эти деньги заработать, надо пару раз под столом побыть)))
И щас так называемая Марина начнёт оправдываться) 🤣
Все мужчины будут с друг другом встречаться, и нахер женщин
правильно ,а потом дружно идёте с калашом на гейропу