О чем поговорить с девушкой на первой встрече

Я уже месяц общаюсь с девушкой в интернете, у нас с ней много общего и в принципе понимаем друг друга, я предложил ей пойти погулять на днях, как вообще себя вести при встрече что спрашивать чтобы не получилось так что всю прогулку молча проходили?

pogromskyyУченик

Если уже общаетесь долго чего волнуешься тогда?

Другое дело если незнакомую девушку позвал гулять, а у тебя столько разных тем можно подобрать

kumar64rusПросветленный

А придет мужик....

foremost_455Ученик

Надеюсь нет

user_96530771Мыслитель

Поговори о том, что вас объединяет - взгляды на жизнь, юмор, профессиональная область (или учёба), фильмы и игры, знакомые вам.

deleted_311547666_Тролль

о бензине

foremost_455Ученик

92 или 95?

samogonshik_killerУченик

Об распаде Югославии