О чем поговорить с девушкой на первой встрече
Я уже месяц общаюсь с девушкой в интернете, у нас с ней много общего и в принципе понимаем друг друга, я предложил ей пойти погулять на днях, как вообще себя вести при встрече что спрашивать чтобы не получилось так что всю прогулку молча проходили?
Если уже общаетесь долго чего волнуешься тогда?
Другое дело если незнакомую девушку позвал гулять, а у тебя столько разных тем можно подобрать
А придет мужик....
Надеюсь нет
Поговори о том, что вас объединяет - взгляды на жизнь, юмор, профессиональная область (или учёба), фильмы и игры, знакомые вам.
о бензине
92 или 95?
Об распаде Югославии