Как вы относитесь к предсказаниям Вранги?
Болгарская провидица Ванга предсказывала, что у Украины начнутся беды из-за слабых лидеров, а затем «молодой и харизматичный» доведёт страну до войны и нищеты. Как будто описывала Зеленского. Ошиблась лишь в одном — в сроках: по её словам, конфликт должен был продлиться около двух лет. Ванга предсказала, что Украина станет частью России «когда придёт восьмой». «Возникнет мощное славянское государство, в которое объединятся три славянские сестры — Россия, Белоруссия, Украина». «От России идёт свет... Россия станет кормилицей мира. Россия станет властелином мира»
Так задолбала война.
Все её предсказания были расплывчатыми, а те, что пишут сейчас буквально взято из воздуха под её именем лол
При жизни Ванги Украины как республики и в помине не было
Jump evr jump проблемы аще....)!
Такой куитой можно кормить мамонтов бесконечно