Тоска и скукота!!!
Потому что на подсосе у Запада - своего ничего нет, кроме людского ресурса.
А Запад дает ровно столько, чтобы ни Украина, ни Россия не победила.Но и не проиграла.
Главное, чтобы убивали друг друга как можно больше
бандера был очень добрым а они ему поклоняются поэтому двери всегда открыты для разговора
Почему мы не можем захватить Малую Токмачку, почему мы "побеждаем Украину", когда границы практически не меняются, почему мы отступили от Киева?
Вы? Я не в курсе почему.😂😂😂
Я твоя говорить украинец и руский осеня много и они сидят на мой месторождения. Пусть они играть в Игра Кальмара.