Как начать зарабатывать на фото?
есть фотик штатив думаю докупить обьективов но вопрос как именно зарабатывать? сколько просить за фото? где искать клиентов? как то непонятно :(
Обычная схема: сначала человек увлечен фотографией так что никакие деньги ему не нужны, он фотографирует в свое удовольствие и постепенно, обучаясь теории и постоянно практикуясь приобретает такой опыт, что его знакомые, глядя на фотографии, начинают говорить: "Вау! Я хочу себе такую-же!". Всё, с этого момента у вас есть шанс начать зарабатывать. Другими словами: нужно предложить людям такие фотографии, которые они захотят, но не смогут сделать сами имея в кармане смартфон.
Повесть хорошая есть на эту тему. Дик Френсис "Отражение". Не читал?
Если не читал, очень советую. На всякий случай даю ссылочку -
https://royallib.com/book/frensis_dik/otragenie.html?ysclid=mr0rhsu3jl126925824
Руками
Найди девушку сделай её 18+ моделью
геи сейас в тренде
смотря на каких