Информационные системы и программирование коледж Москва

Хочу поступить на данное направление расскажите там нормально база для аналитика? В плане 1С Excel SQL

Просто нету коледжей с направлением аналитика

Я углубилась в эту тему уже давно она интересная но вот коледжей по ней нету. Что делать и что выбрать?

Может кто то знает коледжи в Москве или направление в которое стоит поступить?

( вообще я склонна к этим профессиям но не очень люблю кодировать в плане самостоятельно плохо получается, да и гемор. Хочу профессию с большой зп и онлайн.)

Я бы пошла на «Информационные системы и программирование». Это неплохая база: SQL обычно есть, Excel можно освоить самой, а 1С часто изучают дополнительно. Для аналитика важнее логика и работа с данными, чем сложное программирование. Потом можно пройти профильные курсы и спокойно развиваться дальше.

Аналитик - это специалист с высшим образованием. Поэтому и нет.