Когда покидаешь курорт 😢... какая музыка играет в твоей голове? 🎵🎼🎶🎺🪕
" Трава у дома " Земляне
Красавчики они😊
" Горы" BLIZKEY
Братья ждут встречи, буду быстрее, чем на скорой! :)))))
Все только едут.. А ты уже назад?
Да. Просто всё наперекосяк! Кряк🤣🤣
Я просыпаюсь каждое утро с очередной песней Майкла Джексона в голове. Не знаю что это за магия. Из Египта обычно привозила песни про хабиби в голове )) и ещё оба-оба 😆😆которую около бассейна всегда крутят, когда аниматоры работают)
С того "курорта" с которого я вернулся.... особенно с четвёртого этажа где лежали детишки...я лежал на третьем взрослом и всех у нас одна проблема...у нас у взрослых в основном была ортопедия или как её мать её...кому колени кому кости таза ноги руки позвоночники и всякое чепушинское меняли. А вот детишки.... ещё и онкология. Там без слёз невозможно говорить. Боже мой...сколько в них жизни силы воли надежды...бля я туда хочу вернуться и хоть как-то помочь((((((
Добра вам
Добра и Вам!
Такое испытание тяжкое ((
Гр. Секрет - Домой Дома лучше) Доброго)
Доброго!🪻