Какие слова вы сказали любимой девушке на первом свидании?

Aleksandr Studio Ученик (108), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Елена Ильичёва Гуру (2919) 17 лет назад
он подарил мне розу,мне понравилось,а говорили так,обо всем понемножку!
Остальные ответы
Вампирша Кровавая Профи (845) 17 лет назад
знаешь главное говори то что идет от сердца мы это чувствуем поэтому никогда не ври,скажи что она сводит тебя с ума если так и есть вот все от сердца
Пользователь удален Мастер (2035) 17 лет назад
Moi muj mne skazal...ya izhu devushku,a ya otvetila...i mne paren' toje nujen(pojenilis)
Пользователь удален Знаток (308) 17 лет назад
ЗАЧЕМ ЧТО ТО ГОВОРИТЬ?? ПРОСТО ПОЦЕЛУЙ НЕЖНО ДАВАЯ ПОНЯТЬ ЧТО ОНА ДЛЯ ТЕБЯ ОСОБЕННАЯ- САМАЯ НЕЖНАЯ И ЖЕЛАННАЯ И ВСЁ!! К чему слова к чему фразы??? ЛЮБОВЬЬЬЬ!!!!любовь!!!!ЛЮБОВЬЬЬЬ!!!!любовььььь!!!!
Luda1987 Мастер (2063) 17 лет назад
скажи ей,что она очень индивидуальна и не обычна,ты хочешь с неу увится еще и еще