Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
1мес
Изменено

Девушка мне изменила и я уже устал что мне делать?

Такая ситуация: я много раз прощал девушку, видел переписки и понял, что нет смысла стараться исправить что-то, стремиться и надеяться на лучшее с ней уже нет.

Мне 20, ей 18. Мы встречались со школы, у нас было много общего: зеленые глаза, мы водолеи. У нее день рождения 18 февраля, а у меня 29 января. Ну, если добавить или уменьшить на 11, то удобно получается запомнить.

И началось все с того, что мы вместе пошли в колледж. На втором курсе уже появились подозрения на измены, холодность ко мне. В итоге я спалил ее в игре PUBG. Она многое там изменила в последнее время, и это, в первую очередь, меня и смутило. После долгого разбирательства вроде все уладилось, но на этом не закончилось. Вся история: она и с кем-то общалась, мне не нравилось, что она отправляла кому-то сердце. Это же ненормально! И данный момент настал: хватит с меня. Да, я тоже не идеален, но я был верным парнем. Если я где-то ошибся, то да, все ошибаются, но не настолько, чтобы изменять. И да, у нас ребенок есть.

Она живет у меня дома, со мной, мамой, братишкой. Мама ее записала в школьное модельное агентство. Когда мне сказали, я думал, это плохо закончится, и да, это так и произошло. Она в последнее время начала долго задерживаться, всякие отговорки, что автобус и т.д. Но перейду к делу: она начала общаться с каким-то турком. Я это осуждаю, потому что знаю намерения этих турок и узбеков, что они только хотят... Ну, она начала с ним общаться зимой, где-то в 2026 году, в январе или феврале. Нашла на "Дайвинчике", типо искала парню подругу, но нашла, походу, любовный треугольник. Это перейдем попозже. И начали уже признаки: цветы выбрасывала рядом с домом. Мама давно заметила, что что-то не так. К делу: я нашел его, долго, но нашел. Писал ему, что он ей приходится и т.д., но были странные, скорее всего, подозрительные ответы с намеком. И он сказал, что поговорит с ней, что за хрню, почему у нее ребенок? Ну, был в шоке, как ни странно. Но говорит, что друг. В итоге тот нашел видео парня, чек-нул профиль, и БЛЯТЬ, НАХЙ, ЧТО Я НАШЕЛ! Ссылку на мою девушку, там было написано: "Женат на **". Ссылка на страничку. Блять, какой я нах*й везунчик! Итог: подруга ее сдала, сказала, что она с ним встречается. Я блять в шоке.

Итог, что получаем: любовный треугольник. Спит нахй со мной, всячески издевается, а трогать позволяет другим. Да, подруга сказала, что этот ебный турок ее трогал и целовал, а она была с ними. БЛЯТЬ, ЧТО ЗА ХЙНЯ, СУКА! Почему нахй со мной это? Ее мама бросила ее, уехала, и поэтому она со мной, особо деваться некуда ей. Но мне это никак не волнует, я и так уже в депрессии. Думаю, что со мной не так, может, я где-то не прав, где-то ошибся. Что делать то? Люблю но не хочу это терпеть и быть сней но люблю

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
1мес

Установи приложение, и познакомся с новой девушкой или девушками и сходи на свидание с новыми девушками. Эта подруга, просто инфантилка, и ответственности у неё нет, а только гормоны.а то что она на вас всех ложила большой и толстый камень это очевидно. а ты терпила в этой истории. смотри на ютюбе видео "Как выйти из любовного треугольника".

ты в состоянии жертвы находишься. девушка думает, что её должен кто-то спасти.

"Как выйти из любовного треугольника? " "Треугольник Карпмана" смотри видео. иди к психологу , если у тебя ппц, тебе помогут качественно выйти без последствий.

Аватар пользователя
Мастер
1мес

-Думаю, что со мной не так, может, я где-то не прав, где-то ошибся-

ну вот и подумайте шо не так делали иль типа того, мож мало внимания уделяли иль другое,

Аватар пользователя
Тролль
1мес
Изменено

Вот так я и нашол его

Аватар пользователя
Мастер
1мес

Нафиг она тебе нужна?

Аватар пользователя
Ученик
1мес

Скорее всего люблю но я наверно скучаю по тем воспоминанием(которое были ярче всего другова, эти времена были лучше но надо прощаться походу

Аватар пользователя
Ученик
1мес

братан мне лень читать, но похуй на девушку, она не одна в мире, просто побудь один и со временем все наладится, удачи

Аватар пользователя
Ученик
1мес
Изменено

Спасибо за поддержку, меня это очень сильно отвлекает от неё

Но суть в том что мне придеться её попросить уехать от меня я люблю её но сильно устал уже от её выходок

И не давно ей сказал что 2-3 числа тебе нужно уехать, и добавил, ты сожелееш чем-то

Итог молчить но сегодня сней ещо поговарю после работы

Аватар пользователя
Тролль
1мес
Изменено

Выведи на серьезный разговор, все упирается в это, ей захотелось больше или понравилось что-то, чего не было у тебя, только потеряв она это поймет или нет...

В общем, если есть ребенок, это хорошо, на нем концентрацию делай, а после разговора с ней разъясни, что отношения такие тебе не нужны, посмотри на реакцию, а далее уже заканчивай эту драму.

Не знаю зачем было искать этого индивида, запомни про баб одно, тот человек что твой, никогда от тебя не уйдет, а то что не твой, никогда твоим и не был.

Это если ты хочешь по чесноку все решить и закончить.

В противном случае, если чувства не позволяют или еще какая хрень, переводи отношение в потребительские, иными словами, она использует тебя, ты ее, одновременно ищи ей замену. (Это не руководство к действию, а как один из вариантов, твоя жизнь, тебе решать как с ней поступить.)



Видео по теме