Зачем русским нужно черное море и Крым , ведь летом там давки и очереди и взвинченные цены...

Лучше для народа открыли заграничные курорты по доступным ценам , когда можно из любого города в любое время , сесть в самолет и улететь в экваториальные страны...

Тролль

Люди хотят купаться на море, и ничто их не остановит

Границы открыты, люди летают. Даже в Европу(они границы закрыли) растет поток туристов из России, хотя добираться туда можно только с пересадками.

Тролль

Зачем французам нужна Франция, ведь летом там жара выше 40 градусов и французики от этого дохнут там пачками?