Как вы относитесь к голландцам? По-моему, они жлобы и вообще сволочи.

К нам в школу приезжали голландцы - так никто их вообще не увидел. Только приятель якобы видел, как в столовой для них накрывали столы кока-колой. Что, голландцы - невидимки, что ли? Или фокусники, как Гудини и Копперфилд? У меня, надо сказать, были большие надежды, связанные с их визитом.

Ещё на одном ресурсе наткнулся на "голландца" - так он сразу начал переть на меня, что "в аниме показывают маленьких детей в непристойном виде". Я сразу понял, что он такой же голландец, как я далай-лама - подобные стереотипы об аниме бывают только у русских. Сам с аниме познакомился в раннем детстве, когда посмотрел "Принцессу-рыцаря" Тэдзуки, а когда у нас крутили опять же тэдзуковскую "Жар-птицу" - весь квартал как вымело, все, вплоть до глубоких стариков, припаялись к телевизорам.

Судидь народ в общем нельзя

По пару людей или тычичам можно определить их общий характер но из всороизводимость к агрессии и т.д разная