почему девчкы женшины любят певцу Дима Билану

Andranik Sahakjan Мастер (2330), закрыт 17 лет назад
лично я против что за педик появился...
Лучший ответ
Marie Мастер (2152) 17 лет назад
Господа, а вам не все равно? Пусть поет! А вы просто переключите канал! Я например ненавижу рэп! Подумаешь! Рэпу от этого ни жарко ни холодно!
Остальные ответы
Siama Знаток (361) 17 лет назад
смотря какие девочки и женщины:)
Винтик Профи (600) 17 лет назад
Правильно пусть лучше Моисеева любят он для них хотябы как подруга
Пользователь удален Ученик (176) 17 лет назад
Этого пид"ра любят только малолетки, у которых между ног чешется. Но многим на него и смотреть противно - ни голоса, ни слуха, да и внешность пид"рковатая. Гнать таких надо!!!!
Кстати, а ты что слушаешь?
Антон Фильчев Мастер (2107) 17 лет назад
Не встречал еще знакомых, чтобы прям без ума от Билана были. Может я просто среди более интеллигентных людей нахожусь?
Александра Князева Ученик (243) 17 лет назад
Мне сам Дима Билан не нравится, мне нравится его голос,как он поет!!!Молодец ,малый,голос есть, без фанеры хоть петь можно!!!!
Пользователь удален Мастер (1793) 17 лет назад
стильныё малый,обаятельный,красиво поёт.
Женя Ученик (100) 17 лет назад
ходили слухи, что Билан является одним из старожил какого-то гей-портала в интернете
Надежда Профи (719) 17 лет назад
Наверное, за внешность
Пользователь удален Знаток (322) 17 лет назад
д они глупые . Билан-- БОРИС МАИСЕВ - СЕРДЮЧКА ---КИРКОРОВ----они не они, они-оно ПЕДИКИ СЕРИНИ ПЕДИКЫ
Татьяна Голик Мудрец (12986) 17 лет назад
Кто сказал, что все? Я его терпеть немогу! И потому стыдно и обидно за Россию! Деградируем, если такое превозносим!
Пользователь удален Ученик (202) 17 лет назад
ойойой какие все крутые-билана они не терпят...
че тут стыдного, не стесняйесь)) есть голос у человека и песни не тупые
Маргошка Ученик (194) 17 лет назад
ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ! Терпеть его не могу! Больше выпендривается, чем поет!!!!
Milla Vanilla Мастер (1089) 17 лет назад
Даже не знаю! На сцене вроде посмотришь-нормальный чел, а где-нибудь ещё там в журналах просто по телеку(без грима)-ооооооО, ну прям старик какой-то! Но поет хорошо, песни прям въедаются в голову
А.Ф. Профи (887) 17 лет назад
Не знаю, он меня жутко раздражает. Как и одноклассницы, целующие дневник с его изображением. Смотреть противно - на него и на них.
*** Знаток (475) 17 лет назад
ФессУченик (142)
>Этого пид"ра любят только малолетки, у которых между ног чешется. Но многим на него и смотреть >противно - ни голоса, ни слуха, да и внешность пид"рковатая. Гнать таких надо!!!!
>Кстати, а ты что слушаешь?

Ебанулся, мальчик? Ни голоса и ни слуха? Очень мало звезд эстрады закончили Гнесинку в свое время. А голос у него охуенный и он у него есть. И слух, в общем-то тоже. А если ты не можешь элементарно определить, есть у человека слух и голос или нет, то тебя можно только пожалеть.

Диму Билана я не слушаю, просто очень обидно, что его не любят только из-за таких тупых выскочек вроде тебя. Вы ему просто завидуете.
И человек, у которого есть голос, слух и музыкальное образование, который занял второе место на Евровидении, - не может не уметь петь.