Garena Free Fire и PUBG Mobile кто плагиат?
Garena Free Fire и PUBG Mobile, кто кого сплагиатил?
В споре об авторских правах создатели PUBG (компания Krafton) обвиняли разработчиков Free Fire в плагиате, подав иск в суд. Так как оригинальная игра PlayerUnknown's Battlegrounds вышла раньше, исторически именно Free Fire считается проектом, заимствовавшим ключевые механики, геймплейные элементы и концепцию королевской битвы.
Всё плагиат мини игр в майнкрафте, впервые голодные игры были реалезованы там XD