Есть вопрос. На какую это тачку?

™[PONTI] Мыслитель (7445), закрыт 17 лет назад
Короч вот ссылка, тама агрегат. Если есть те кто разбирается в турбинах. Подскажите на 2110 подойдет? Вопрос глуповатый. Но просто цена смешная) http://www.power-tuning.fr/en/shop/tuning_shop/p16516407.html
Про доставку не пишите. Мне есть кому его привезти)
Дополнен 17 лет назад
tigr Хм...ну если для тебя это сложно... То можно прочитать еще раз)))
Лучший ответ
Domino Мудрец (13177) 17 лет назад
а попроще ,не так витиевато, сказать нельзя, а то мысли хитрое сплетение понимаем сами не всегда
Остальные ответы
Алексей Кузьмин Мыслитель (5460) 17 лет назад
ана же слабая... и разницы ни учуеш...
Александр Ушаков Мастер (2117) 17 лет назад
можно еще от 1,8 vag поставить, подходит, и эффект лучше будет!
Макс Мудрец (10772) 17 лет назад
Это же целая история! Не факт что кпп переварит возросшие мощи!