Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему в нашей жизни самыми актуальными темами являются "секс, деньги и возраст"?

Юлианночка Ученик (142), закрыт 17 лет назад
Большинство людей при знакомстве задают такие вопросы: Ты девственник(девственница), кем у тебя работают родители, где и кем работаешь ты, сколько тебе лет... Почему никак нельзя избежать этих вопросов? Все вечерники, в основном, сводятся к сексу. Все интересуются, кто с кем спал! Это ужасно!
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1329) 17 лет назад
Секс - потому что мало
Деньги - потому что мало
Возраст - потому что, если мало, дадут много.
Остальные ответы
Сергей Кузя Мастер (1153) 17 лет назад
Супер ! :) СЕКСА всегда мало ДЕНГИ всегда нужны ВОЗРАСТ ИНТЕРЕСЕН