Ты посмотри на себя кусок жира! - говорит дочь маме, на что мама улыбаясь отвечает:

НаталиКа Гуру (4296), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Зато дочь стройная, да ладная получилась :)
(мама 65 кг)
Маме памятник нерукотворный?
Дополнен 17 лет назад
Бить, Александр не мой метод :)
Дополнен 17 лет назад
Чудно, но основная масса народа отреагировала негативно....
В этом разделе люди или имеют уже детей, либо собираются родить....
Урок 1: На хамство не следует отвечать хамством, только улыбаясь.
Урок 2: Правда в отношениях всегда с привкусом горечи.
Урок 3: Любить так любить.
Урок 4: Дать возможность ребенку на ошибку, чтобы она не повторялась.

Лучший ответ
Наталья Владимирская Мыслитель (5357) 17 лет назад
Конечно памятник! А у дочери это пройдёт. Все мы в определённом возрасте пытаемся перевоспитать (переделать и т.п.) родителей, потом умнеем и начинаем их просто любить.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (626) 17 лет назад
Это не хорошая дочь! Потому что никогда я не позволю себе сказать так своей маме! Ну раз это случилось, я бы ответила: Мужики не собаки на кости не бросаются!
Volnuhina Гуру (3813) 17 лет назад
На себя посмотриХа-хаУдачи)))
Бена Мудрец (11957) 17 лет назад
какие родители, такие и дети!)))
Илья Антипoв Мастер (1362) 17 лет назад
Ты дура дочка,посмотри на себя стерва
Vladimir Trubachev Мастер (2038) 17 лет назад
Яблоко от яблони недалеко падает
Игнат Просветленный (21180) 17 лет назад
На что мама берет ремень и порет дочь по попе
Марина Просветленный (28792) 17 лет назад
Слушай, а у тебя что проблемы с мамой? Я тебя тут второй раз вижу. Первый вопрос был про маму и бывшего зятя
Анна Зотова Мыслитель (6652) 17 лет назад
А кто тебя рожал старался. Это же не просто так все. Дрянь ты доченька!
benjamin franklin Гуру (2683) 17 лет назад
Сучка дочка, ей ещё отскочет это. Нельзя так про мам...
NT Мастер (1683) 17 лет назад
"Я не кусок, Я - кусище!!!")
"этот косяк по кругу"
"у меня кость просто широкая"
и тд и тп
Наташа Толстая Гуру (2987) 17 лет назад
Хорошей женщины должно быть много.
ГлаМурка Просветленный (23790) 17 лет назад
... мой ребенок так никогда не скажет ну а если услышу что то подобное задумаюсь... самое время худеть... просто развернусь и уйду в свою комнату.. буду спрашивать у ВАС как быстро похудеть.. утром вставая тоже буду об этом думать, а когда добьюсь результата постараюсь чтоб она услышала комплименты мужчин в мой адрес!
Аверкий Крамов Мастер (1088) 17 лет назад
У тебя скоро будет братик, доченька.
luna Мастер (1298) 17 лет назад
яблоко от яблони не далеко падает
мамашка Искусственный Интеллект (210172) 17 лет назад
Хамовата дочка и маме памятник не за что ставить Если уж дочка так заботиться о маме , можно и по другом у это сказать
Пользователь удален Мастер (1378) 17 лет назад
А мама на ТАКОЕ еще и отвечает?!!!
К*** Мыслитель (7253) 17 лет назад
есть мужская теория дочь будет в такой же форме как и мать в этом возврасте, так что яблоня от яблони не далеко падает
Вера Шишкина Мастер (1242) 17 лет назад
Доченька... и в кого же ты такая пошла....=(
Павел Александров Просветленный (42750) 17 лет назад
Это не дочь к сожалению ее нормально не воспитали нельзя не любить своих родителей а тем более их оскорблять