По каким признакам и приметам вы понимаете, что человек был красив в молодости?

Правильные черты лица или миловидность остаётся.

Тролль

Да, здесь красота вечна...

Тролль

Красота измеряется во внешности. На внутренний мир при неликвидной внешности не смотрят. Но ты можешь на этом не заморачиваться. Ты и сейчас внешне вполне неплоха.

Тролль

Можешь хоть сто тыЩЩ милЬЁнов дизлайкнуть. Но неудобной правды это не изменит.

он и в старости неплохо выглядит. А вообще я не рассматриваю лица, чтобы понять было ли оно красивое в молодости

а ты красива была?