Помог человеку дотащить ворованный мотоцикл не зная об этом

Вчера я договаривался с друзьями на рыбалку. Я проснулся оделся и вышел на улицу и тут я забыл взять покурить, я попросил одного знакомого дать мне покурить, он вынес и просит меня о помощи: перетащить мотоцикл в гараж к другу. Я согласился, но я просто шёл рядом и не трогал ничего в итоге мотоцикл оказался ворованным. Моему приятелю к которому он тащил в гараж светит статья

МНЕ ЧТО ТО БУДЕТ ЗА ЭТО?

к адвокату беги сломя голову умник

для чего?

Тролль

Через телеграм @Mihail_gibdd знакомый купил права и аттестат автошколы, сказал, что всё прозрачно, без денег вперёд, рекомендует

Тролль

ничего

почему?