Pubg и махинации девушек на донат/ жизнь

Может прозвучать грубо. Но большинство девушек в пабге разводят парней на донат.( Я знаю, что есть и нормальные, которые сами себя могут обеспечить)

Но меня тревожит другое.

Как бы странно это не звучало, но я хотела бы знать, а как они это делают? Как разводят парней на донат?

Я сама девочка, но меня воспитывали так строго, что я даже 100 рублей не могу взять у близкого человека, даже если мне срочняк.

Большинство из моего окружения( подруги) разводят левых пацанов на огромные суммы/ на UC.

Я просила их научить меня, но не для того чтобы разводить, а хотя бы понимать КАК они это делают и почему парни ведутся.

Хотя и врать даже самой себе не хочется, иногда ( как сейчас) приходят мысли: жаль, что я не такая раскрепощённая как они и не умею выпрашивать ради своей выгоды, трудно короче.

Знакомы ли вы с такими "особами" или попадались ли вы на горячем, где просрали кучу бабла на девушек ( даже не только на игру, а хотя бы на просто ЖИЗНЬ)

Что за махинации 🤔

Тролль

да всё просто, девушки заливают милые сладкие речи в уши инцелам а те и довольны