Котлета из ошибок в PUBG (пк)

После матча регулярно начинаеться спам ошибками

(!) Произошла ошибка!

(!) Произошла временная ошибка!

(!) Произошла ошибка!

Потом игра несколько раз перезагружает лобби и все становиться норм. Как убрать этот пиздец? Комп мощный, инет хороший.

Этот бесконечный цикл ошибок после матча в PUBG обычно связан с багами синхронизации игрового клиента и серверов Krafton, которые часто ломаются после очередных патчей. Поскольку ваше железо и интернет в порядке, проблема кроется в кэше игры или конфликте сетевых протоколов. Для начала зайдите в свойства PUBG в Steam и проверьте целостность игровых файлов, чтобы восстановить поврежденные скрипты лобби. Если это не поможет, полностью очистите кэш загрузки в настройках Steam и временно отключите IPv6 в параметрах вашего сетевого адаптера, оставив только IPv4.

Тролль

У меня такое было. После обновления движка лобби PUBG регулярно теряет синхронизацию с античитом Wellbia, из-за чего игра уходит в бесконечный цикл проверок сессии и начинает без остановки спамить внутренними ошибками. Я сейчас как раз у компа, подскажу пару простых кнопок в настройках системы, чтобы этот блок снять и всё моментально запустилось! 👍Профиль [ v k ] pondworld888