Никогда не принимаю никаких угощений от чеченцев. А то сейчас он подольет мне вина,угостит фруктами, а потом

А потом положит мне руку на коленку и будет уговаривать отдаться ему и в конце проглотить его мужские жидкости. У этой нации ничего не бывает просто так, они все делают с дальним прицелом

У чеченцев же вроде запрещён алкоголь. Уж тем более вино

Тролль

Цыгани красава.

Раскрою тайный факт...Линочка угрюмый гемофродит - пациент Кащенко

по интернету)

вообще то хорошие чеченцы но гордые..национальная черта.. вначале замуж выйди за него..насчет дальнего прицела так..

Тролль

🎉 Есть Чатик/беседа для пользователей сайта, общаемся на все темы и не только!.s Telegram: @communitywave378 — ждем!