Когда я приятелю в шутку сказал как бы я познакомился с девушкой, он мне ответил "она тебе скажет пошел нах..й дурачок"

на ваш взгляд это не значит, что мой приятель меня послал ?

проверь...

Это значит что твой приятель имеет определённый опыт и в общении с девушками и тебя знает достаточно.))) Но это не значит, что ваш вариант знакомства слабоват, он может даже очень нормальный. Ваш знакомый мог сказать и правду, и сильно ошибаться, может он вам завидует.))

ну то что он так сказал "она тебе скажет пошел нах.й дурачок" это не значит что он меня послал нах.й?

он тебя поимел..

?

Тролль

ctаpый дoбpый чаtиk +17, oбcуждаem bсe!q mиhимум пpabил и toп aдmиhы 778025 Telegram для связи: @Fj4QO_O12_chatt

Почувствовал конкуренцию.

ну это не значит что он меня нах.й послал?