Можно ли откликаться на вакансии если не полностью соответствуешь требованиям?

У меня нет опыта работы, но я быстро учусь и адаптируюсь

Можно ли откликаться на вакансии с опытом без опыта? Анонимный опрос
Да, конечно
Нет
Всего голосов: 23
Тролль

по-хорошему ещё на-3.14-здеть в резюме, стаж года на 2-3 минимум увеличить и выдумать минимум 1 крутой навык себе

Нифига себе, ты оказывается отвечать умеешь. Я думал только вопросы пишешь :D

Если не ехать в пердячие дали, то да.

Ой не, работ в пердячих далях я как раз не хочу. Лучше уж выпилюсь чем там работать

да кнш, че бы нет

Попробовать можно. Вдруг повезёт...

Тролль

Пробуй, тебе все разрешаю

Да, но если сразу после отклика написать из что без опыта, но быстро обучаемый. Но успех маловероятен.