Любовь на расстоянии, это реально?

Lenorchik Ученик (206), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Рад Мудрец (11024) 17 лет назад
Да, если есть вера!
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (338) 17 лет назад
незнаю, незнаю.. у меня тоже самое.. только сомневаюсь во всём..
Анастасия Мыслитель (5396) 17 лет назад
Думаю, что да. Если любовь на расстоянии затухает-значит это не настоящая любовь. Настоящую любовь различные испытания только делают крепче.
Екатерина Иванова Ученик (182) 17 лет назад
Еще как!Уже годик любим друг друга!Чего и вам желаю:-)
Екатерина Вершинина Профи (682) 17 лет назад
скорее всего это не любовь, это БОЛЕЗНЬ!!!!
Пользователь удален Ученик (175) 17 лет назад
Если в смысле не видеть любимого вообще, то нет. Ты полюбой замутишь с кем нибудь, ты его забудешь, куда ты свою страсть, эмоции девать будешь. и те не будет хватать внимания, нежности, и ты будешь не в силах устоять. А если на какое-то время то реально.
Anton Dodonov Мастер (1507) 17 лет назад
Как показывает практика - такое возможно, но очень редко.. .половое влечение подводит.. .Ответы на вопрос "Любовь на расстоянии, это реально?
" http://otvet.mail.ru/question/2602667/