Kак бросить наркотики

КОНСТАНТИН Ученик (117), закрыт 17 лет назад
Я, думаю, только сила воли и немного моральной лекции...
Лучший ответ
anatolij drozd Просветленный (38121) 17 лет назад
одной силы воли не достаточно
наркотики как раз и подавляют волевые центры
если завис на наркоте, то приготовся к долгой
и очень трудной работы над собой на протяжении
всей оставшейся жизни
Остальные ответы
Даниэль Менга Гуру (2873) 17 лет назад
переключиться на другое чёнить...да и ваще зачем бросать
США-FOREVER Мыслитель (6172) 17 лет назад
надо возненавидеть наркотики лютой ненавистью и отречься от них.
Алёнушка Мастер (1640) 17 лет назад
Обратиться к классному психотерапевту, ну и сила воли обязательно
Аввакум Крамов Знаток (477) 17 лет назад
Если уже сам решил, что они тебе не нужно, дальше пойдет легче, главное осознание проблемы
Пользователь удален Ученик (152) 17 лет назад
если героин то метадон
только на него не подсядь
одной дозы хватит
Shmit Мудрец (19533) 17 лет назад
Кайф должен быть постоянный
Пользователь удален Профи (720) 17 лет назад
Это очень трудно - бросить наркотики! Способов много, но будут ли они действенны? Главное - не пробовать ни разу. Даже после 1 приема понравилось вам или нет, в мозге человека идет перестройка. А это страшно!
Евгений Сигал Мыслитель (7688) 17 лет назад
Мопали не помогут. Только собственное желание и сила воли. При этом даже не обязательна помощь врачей.
Оксана Лопатина Ученик (206) 17 лет назад
Если уже слишком затянуло - иди в монастырь. вернуться всегда сможешь
Thawing Ice Мастер (2433) 17 лет назад
представь, ты просыпаешься утром и без этой гадости, ты уверенно себе скажешь, что завязал и будешь гордиться собой всю жизнь.
Пользователь удален Профи (596) 17 лет назад
Только с Божьей помощью!!!
Источник: Я
Rita Мастер (2100) 17 лет назад
Chitala, schto nyzno nadet naryschniki narkomany k batareiki.. Poprobyite poka lomki ne proidyut!
Vam bolschoe terpen'e i Ydachi!