Кто знает что это?

ВАКАНСИЯ: ПОМОЩНИК МЕНЕДЖЕРА

В нашу команду требуется помощник менеджера для сопровождения клиентов и выполнения рабочих задач. Компания работает в сфере юридического сопровождения, обеспечивая оформление документов и поддержку клиентов на всех этапах взаимодействия. Мы готовы обучить всему необходимому, поэтому рассматриваем кандидатов как с опытом, так и без него.

Ваши задачи:
- Выполнение поручений старшего менеджера.
- Проведение встреч с клиентами по заранее согласованным заявкам.
- Передача подготовленной документации.
- Ведение отчётности по завершённым задачам.