Как быть, если работы нет

Образования нет хорошего, моя профессия не востребована. На avito и HH одни мусорные вакансии а огромной текучкой, где тебя выжмут и высушат, а потом выбросят за ненадобностью, как-будто везде уже места под солнцем давно заняты и не знаешь куда идти, без работы тяжело, денег нет, скоро инет отвалится вообще, а не понятно куда идти

Люди по 10-15 лет работают на кассе и никто их не "выбрасывает"

Обучаться установке кондиционеров и их обслуге. Потом на установку пластиковых окон. Потом на работу с токарным станком и станком с ЧПУ. Домашним мастером по объявлению на авито можно, когда нужно людям люстру подключить, потом розетки прикрутить, потом мойку починить.... Некоторые предприятия берут людей с переобучением...

Тролль

Кайфовать