Мы в метро :)

Знакомых не видать?
http://flickr.com/photos/avi_abrams/

точняг нет знакомых, прикольно пофотали, в метро можно таких субъктов встретить что жалеешь почему фотика нет под рукой

Такой классный сайт! Спасибо тебе!!!!

круто, Ави!

Какая чушь! Я бываю в метро, но таких рож подряд там поискать нужно немало с фотиком! В моск. метро через одного читают (ехать долго) как минимум! Что молодежь (лекции, учебники) , что взрослые (газеты, книжки карманные) . Бредятина! Без обид, но серьезно говорю. Может в 6 утра? Но тогда спят.. . А тупо смореть - такое редко, устанешь, даже приезжие так маскируются под "местных" :)

жжжесть))) не дай Бог заграница увидит, какой "красивый" у нас народ!!!!
фотосессия не удалась))))))