Можно ли исчерпать источник любви внутри себя, если постоянно раздавать еë другим людям?

если обиделся на всех

Тролль

Можно!

Конечно можно,источник любви внутри себя напрямую завязан с вечным источником,это возможно,за исключением если человек,или какоерю-либо другое создание,не делает свой выбор в направление гордыни,самолюбия,и самовластия.

Конечно, выгорание, опустошение и даже раздражительность. Нужен отдых и забота о себе.

Тролль

Легко. И разочарования в людях сродни ложке дёгтя, для "медовых рек" и "кисельных берегов" всяких там любоФФей.😂😂😂

можно

ня ея ня ня нч

ня ня

ня няня

ня ня няняняняня