Сейчас самое время?
а что не притчу
или этюд
или былину?????
или рассказ на 3 страницы, с обязательным упоминанием официальной повестки
Добрый вечер )) Вполне могу,способен рассмотреть тему с разных ракурсов.
И... мотивации нет )
.
Конечно) Это было бы прекрасно 💖
Добрый вечер!)
Я не понимаю почему жи-ши пишется с "и", а в жёлтом желтке не пишется, а вы про эссе написать))
О других - да, а самого себя я не рассматриваю как под таким углом, я есть я, о себе пишут (с моей точки зрения) - ненормальные )
Добрый вечер! Нет, не смог бы.
Я могу только написать эссе, как подскользнулся на своем же говне в туалете и разбил унитаз головой упав об него