Мне нужен психолог с вниманием к деталям...Простите...Простите меня..!Кто готов немного заморачиться и написать
Коротко,но детально-портрет персонажа-с максимальным уклоном на детали
https://vk.ru/id793394716 напишите Евгению, терапевт от бога, может Вам поможет
я могу даже заметить двойные пробелы))
Буквально...Я конечно понимаю что мне нужно обратиться на профи ру...Видимо...
Ну я не люблю психологов, и я сейчас до сих пор занимаюсь селфхармом, но раньше, я от этого избавилась на некоторое время, и считай пня кем хочешь, но у меня возле стены лежат диванные подушки, ну который прямоугольный, думай ты понял(а), т вот я представляла, что это психолог, прижималась к ним , окутывалась одеялом, ну кончиками, типо это руки, т сама себе представила, сто они мне говор, типо не делай этого, и т.д. , и кст помогло, но потом опять меня начали сильно буллить, и родители опять перестали понимать ч снова начала, эта схема помогла мне на месяца 3-4, возможно у меня шиза, но это вроде как помогло, поэтому, если этой причины больше нет, то сделай так, как я сказала
Стенки мочевого пузыря истончились и лопнули, моча смешалась с кровью и вытекла в окружающие ткани, вызывая некроз