Как вы считаете , возможно ли сейчас встретить настоящую любовь и создать крепкую семью ?

Реально но оч сложно

да. главное не будьте наивны

можно и нужно,только ищи не на дайвинчике

Всё возможно) говорите себе это почаще

Тролль

Конечно же нет.

невозможно

Почему ?

Тролль

Все измеряется видением жизни, как твоей так и твоего партнера. Успех заключается в соответствии жизненных ценностей, компромиссах, терпении, открытости и уважении. Конечно же, этого нельзя достичь без совместной работы друг над другом и друг с другом. По этому ищи ту, которая желает достичь тех же целей в жизни, что и ты, а после все будет, но не сразу.