интересно а почему этот проект назывется "ответы"? ведь без вопросов бы их вообще не было:) выходит рулят здесь вопросы

Gala M. Профи (796), закрыт 17 лет назад
а все лавры достались ответам:)
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (9721) 17 лет назад
Никто не любит слово "вопросы", у нас и так много вопросов в жизни, которые надо решать, о чем-то думать, и т.д. Поэтому чисто психологически приятней идти туда, где написано "ответы". :-)
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (379) 17 лет назад
что бы были вопросы надо зароботать балы на ответах)))киса.
Источник: сам знаю
Пользователь удален Гуру (2946) 17 лет назад
Нет лошадка, на каждый вопрос приходится по минимум 2 ответа, поэтому ответы рулят.
Диана Просветленный (47249) 17 лет назад
Из расчёта, что здесь всегда можно найти ОТВЕТ на свой вопрос!