Звук как из бочки в наушниках Bloody MR710. чо делать

купил недавно наушники за четыре с половиной куска, а звук говна, пытался настроить смотря видосы на ютубе, но ниче так и не помогло. памагите

Тролль

У bloody часто такой звук из за настроек в их родном софте Bloody ToneMaker. Попробуй там выключить всякие улучшайзеры и виртуальный 7.1, они обычно все портят и дают эффект бочки. Если эквалайзер не спасает, то возможно просто брак попался, лучше сдать по гарантии пока время есть.

не помогло

К чему их подключаешь, откуда идёт звук? беспроводные к серьёзными не относятся.

через ресивер пробовал и блютуз, в них звук плохой, а через aux адекватный звук